Ассистент / специалист по бухгалтерскому учету со знанием польского языка в офис в Варшеве

AccepGroup Sp. z o o
2 года назад
20 декабря 2021
Другие страныул. Варшава, ul. Ryzowa 49/305,02-495 Warszawa

Ассистент / специалист по бухгалтерскому учету со знанием польского языка

Бухгалтерское бюро в Варшаве ищет Ассистента / специалиста по бухгалтерскому учету с опытом работы на должности бухгалтера или со специальным образованием (бухгалтерский учет, экономика).

Требуется коммуникативное знание польского языка и свободное владение русским / украинским языками.

 Обязанности:

- проверка  и обработка первичной документации;

- ведение вспомогательной документации;

- выставление проформ, счетов

- контроль остатков и расчетов;

- мониторинг просроченной дебиторской задолженности;

- подготовка налоговых деклараций;

- общение с налоговыми органами;

- подготовка отчетов и сводок;

- общение с клиентами по телефону и электронной почте;

- активная поддержка процесса документооборота и архивирования.

Ожидания:

- опыт работы на аналогичной должности или профессиональное образование (бухгалтерский учет, экономика);

- точность;

- умение организовать работу;

- независимость;

- практические навыки работы с компьютером в области офисных программ (Word, Excel);

- желание учиться и развиваться;

- коммуникативное знание польского языка в устной и письменной речи;

- хорошее знание русского / украинского языков как устно, так и письменно.

Мы предлагаем:

- своевременную выплату ЗП, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные,

- помощь в оформлении необходимых документов для визы и вида на жительство

- возможность получения нового опыта и карьерный рост;

- обучение;

- частное медицинское обслуживание;

- комфортное рабочее место в современном офисном центре, хорошие условия труда;

- гибкий рабочий график, пятидневка.

P.S. Если ты готов стать частью нашей команды, а также имеешь огромное желание расти и развиваться, мы ждем твое резюме!

Pезюме, следует отправлять по электронной почте, указав в теме письма: «Бухгалтерский учет».

Пожалуйста, включите в резюме следующий пункт: "Я даю согласие на обработку  предоставленных мною личных данных содержатся в резюме для процесса приема на работу в Accept Group Sp. z o.o. с зарегистрированным офисом в Варшаве по адресу: Ryzowa 49/305,".

Asystent ksiegowy/specjalista ze znajomoscia jezyka polskiego

Biuro rachunkowe w Warszawie poszukuje asystenta/specjalisty ksiegowego z doswiadczeniem na stanowisku ksiegowego lub ze specjalnym wyksztalceniem (rachunkowosc, ekonomia).

Wymaga komunikatywna znajomosci jezyka polskiego oraz biegla znajomosci jezyka rosyjskiego/ukrainskiego.

Obowiazki:

- weryfikacja i przetwarzanie pierwotnej dokumentacji;

 - prowadzenie dokumentacji pomocniczej;

- wystawianie proform, faktur

- kontrola sald i rozrachunkow;

- monitorowanie przeterminowanych naleznosci;

 - przygotowywanie deklaracji podatkowych;

- komunikacja z organami podatkowymi;

- przygotowywanie raportow i zestawien;

- komunikacja z klientami przez telefon i e-mail;

- aktywne wsparcie obiegu pracy i procesu archiwizacji.

 Oczekiwania:

- doswiadczenie zawodowe na podobnym stanowisku lub wyksztalcenie zawodowe (ksiegowosc, ekonomia);

- dokladnosc;

- umiejetnosc organizowania pracy;

- samodzielnosc;

- praktyczne umiejetnosci pracy z komputerem w zakresie programow biurowych (Word, Excel);

- chec uczenia sie i rozwoju;

- komunikatywna znajomosc jezyka polskiego w mowie ustnej i pisemnej;

 - bardzo dobra znajomosc jezyka rosyjskiego/ukrainskiego w mowie i pismie.

Oferujemy:

- terminowa wyplata wynagrodzen, zatrudnienie sluzbowe, platne urlopy i zwolnienia chorobowe,

 - pomoc w przygotowaniu niezbednych dokumentow do wizy i zezwolenia na pobyt

- mozliwosc zdobycia nowego doswiadczenia i rozwoju kariery;

- szkolenia branzowe;

 - prywatna opieka zdrowotna;

- komfortowe miejsce pracy w nowoczesnym centrum biurowym, dobre warunki pracy;

- elastyczne godziny pracy, piec dni w tygodniu

PS Jesli jestes gotowy, aby stac sie czescia naszego zespolu, a takze masz wielka chec rozwoju, czekamy na Twoje CV!

Zgloszenia, zawierajace CV prosimy przesylac poczta elektroniczna w tytule wiadomosci podajac: „Ksiegowosc”.

Prosimy o dolaczenie klauzuli: „Wyrazam zgode na przetwarzanie przez Accept Group Sp. z o.o. z siedziba w Warszawie przy ulicy Ryzowa 49/305 moich danych osobowych zawartych w dostarczonych przeze mnie dokumentach dla potrzeb niezbednych do realizacji procesu rekrutacji.”

Татьяна