Вакансия закрыта

Грузчик - Карщик

12 000 ₴
2 года назад
09 ноября 2021
Одессаул. Моторная,8-Б

Сеть продуктовых Мини Маркетов, приглашает на постоянную работу грузчика с навыками  карщика.

  • стабильно работаем, не закрываемся на карантин

Требования:

  • мужчины в возрасте 20-50 лет
  • ответственное отношение к работе
  • отсутствие вредных привычек
  • практический опыт работы на каре не менее 1 года

Обязанности:

  • сбор посылов на торговые точки по накладным
  • выгрузка товара из машин поставщиков
  • размещение товара в стеллажах по складу
  • перемещение поддонов с товаром
  • загрузка транспорта

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:

  • график: пон-пят 8:00-17:00, суббота пол дня
  • зарплата 3000 грн в неделю
  • своевременные выплаты з/платы
  • комфортные условия труда (наличие места для приема пищи: микроволновка, чайник, холодильник)

Одесса, Моторная,8.
 5,3 км от центра

Показать контакты 097-003-74-61 Оксана·

Оксана