Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

IT Recruiter/ IT Рекрутер

Bailey Industries
2 года назад
28 сентября 2021
Другие страныул. ВАРШАВА

Bailey Professionals represents leading Polish and global companies in acquiring key employees and managing human resources. The agency specializes in permanent recruitment for middle and senior positions as well as white-collar and IT outsourcing by implementing the latest solutions and supporting image building of our clients.
We have offices in Warsaw, Gdansk, Szczecin, Opole and Ropczyce.

IT Recruitment specialist wanted   ? Join us and expand your skills and knowledge in the field of modern technologies in search of the best IT specialists !!

Responsibilities:

- Independent and comprehensive IT recruitment processes, preparation of reports and recommendations,
- Conducting communication activities with candidates (arranging and conducting recruitment meetings and providing feedback),
- Headhunting, high efficiency in reaching candidates,
- Building and maintaining positive relationships with candidates and clients,
- Cooperation with other team members,
- Caring for the highest-quality candidate experience.

 Our expectations:

 - A minimum of 3 years of experience in working in a similar position (preferably in a recruitment agency, including a minimum of 1 year of recruitment in the field of IT),
- Knowledge of English at B2 level and more,
- Knowledge of other languages will be an advantage,
- Knowledge of the sources of candidate acquisition, including knowledge of social and industry portals,
-Highly developed interpersonal skills, communication skills and the ability to maintain constant relationships with clients,
- Excellent work organization, independence and the ability to make decisions,
- A passion for modern technologies and systems.

 This is what we offer:

- Attractive salary (additionally a bonus system),
- Flexible forms of employment,
- Benefits (sports card, medical package),
- Creative atmosphere working with people who love what they do,
- Implementation of recruitment processes for interesting clients,
- Possibility of development and constant improvement of competences / expanding specialist knowledge.

 Bailey Professionals представляет ведущие польские и мировые компании в области привлечения ключевых сотрудников и управления человеческими ресурсами. Агентство специализируется на постоянном наборе персонала на должности среднего и высшего звена, а также IT-аутсорсинге, внедряя новейшие решения и поддерживая формирование имиджа наших клиентов.

Bailey Professionals проводит рекрутацию на вакансию IT - рекрутера !

Обязанности:
- Независимые и комплексные процессы набора ИТ-специалистов, подготовка отчетов и рекомендаций,
- Проведение коммуникационных встреч с кандидатами (организация и проведение встреч по набору персонала и предоставление обратной связи),
- Высокая эффективность в поиске кандидатов,
- Построение и поддержание позитивных отношений с кандидатами и клиентами,
- Сотрудничество с другими членами команды,

Наши ожидания:

- Минимум 3 года опыта работы на аналогичной должности (предпочтительно в кадровом агентстве, включая минимум 1 год найма в сфере ИТ),
- Знание английского языка на уровне B2 и более,
- Знание других языков будет преимуществом,
- Знание источников привлечения кандидатов, в том числе знание социальных и отраслевых порталов,
- Высокоразвитые навыки межличностного общения, коммуникативные навыки и способность поддерживать постоянные отношения с клиентами,
- Отличная организация работы, независимость и умение принимать решения,
- Страсть к современным технологиям и системам.

 Что мы предлагаем:

- Привлекательная заработная плата (дополнительно бонусная система)
- Гибкие формы занятости,
- Льготы (спортивная карта, медицинский пакет),-
 Творческая атмосфера работы с людьми, которые любят то, что они делают,
- Внедрение процессов подбора персонала для интересных клиентов,
- Возможность развития и постоянного совершенствования компетенций/расширения специальных знаний.

Анастасия