Вакансия закрыта

Мерчендайзер ТМ Конти

11 500 ₴   + оплата проезда за город
Лекс Маркетинг
2 года назад
07 декабря 2021
Киев

«Lex Marketing» — национальная маркетинговая компания, лидер в Украине в сфере мерчандайзинга, ищет сотрудника на позицию мерчендайзера.

Работа с ТМ Конти

Маршрут работы:  Дорогожичи

Что мы предлагаем:

  • работу в Компании № 1 в сфере мерчандайзинга в Украине
  • стабильную заработную плату — 11 500 грн/мес
  • график работы: пн.-пт. 9:00 — 18:00 (суббота, воскресение — выходные)
  • профессиональный, дружный коллектив

Обязанности:

  • посещение торговых точек согласно маршруту
  • выкладка товара согласно планограмм сетей/внутренних корпоративных стандартов Заказчика
  • отчёт по наличию продукции в торговой точке + фотоотчёт
  • своевременная подача оперативной информации с полей супервайзеру

Требования:

  • сертификат вакцинации Covid-19
  • телефон с ОС Android
  • активность
  • коммуникабельность
  • ответственность
  • пунктуальность
  • желание работать

Детали за номером: Показать контакты +38 (063) 769 - 05 - 15 , Виктория

Виктория