TAXI838 — вакансия в Оператор сall-центра удаленно в "Такси 838"
Вакансия закрыта

Оператор сall-центра удаленно в "Такси 838"

10 000 — 12 000 ₴
TAXI838
2 года назад
17 марта 2022
Черновцы

15 лет команда Всеукраинская служба "Такси 838" трудится над созданием лучшего сервиса обслуживания. С каждым годом мы растём и развиваемся, открываем новые города и области!

ОТКРЫТ набор  Операторов в Call-центр "Такси 838" !

Хватит искать удобный график и месторасположение! С нами Вы можете  зарабатывать уже СЕЙЧАС из любой точки Украины!

Мы предлагаем:

  • Онлайн обучение 2-3 дня;
  • Свободный график (вы можете сами выбирать время для работы);
  • Занятость от 3-4 часов в день.

Обязанности:

  • Прием и обработка входящих звонков клиентов по всей Украине;
  • Заполнение формы заказов в корпоративной программе.

Требования:

  • Желание работать и зарабатывать;
  • Наличие компьютера/ноутбука, интернет и наушники;
  • Знание украинского языка;

Присоединяйтесь в команду уже сейчас !

Звоните в будние дни 9:00-17:00 по номеру телефону чтобы записаться на обучение:
Показать контакты +38 (050) 307 - 52 - 14 Елена

TAXI838 — вакансия в Оператор сall-центра удаленно в "Такси 838": фото 2