Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Кладовщик, упаковщик, сборщик

10 000 ₴
LustreOK
2 года назад
19 июля 2021
Днепрул. вулиця Володимира Мономаха, 5.

В интернет магазин освещение LustreOk требуется Кладовщик упаковщик сборщик заказов.

Требования

  • Парень 20 - 27 лет
  • Физически здоровый и активный.
  • Без вредных привычек,
  • Ответственность, порядочность, внимательность

Что нужно делать:

  • Комплектовать заказ;
  • Сборка товара по накладным;
  • Упаковка заказов
  • Выдача товара со склада клиенту;
  • Загружать, разгружать и переносит товары;

Мы предлагаем:

  • Официальное оформление;
  • Стабильную заработную плату; расчёт раз в неделю.
  • Отличный график, Пятидневка с 10:00 до 19:00 (одна суббота в месяц рабочая и в субботу короткий день с10:00 до 14:30)
  • Удобное место работы в центре города в нашем шоу-руме.
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников.

Запись на собеседование по тел: Показать контакты 097 288 86 79 Иван, или отправляете нам резюме.

Иван Шикуро