Вакансия закрыта

Account manager (Sales) German

50 000 — 100 000 ₴   Base+Bonus
2 года назад
06 июля 2021
Киев

Компания ищет Account Managers, владеющих немецким языком на продвинутом уровне с опытом работы в телефонных продажах на аналогичной должности. Мы даем Вам возможность учиться и развиваться. Компания предлагает работу в молодом, дружелюбном и амбициозном коллективе.

Требования:

  • Fluent German
  • Уверенные навыки общения
  • Опыт работы в телефонных продажах на аналогичной должности
  • Уверенные навыки пользования ПК (Office, Internet, Skype, email и т.д.)
  • Самомотивация и дружелюбность
  • Опыт работы с CRM

Обязанности:

  • Консультация клиентов по услугам и их особенностям
  • Работа с клиентами и построение с ними долгосрочных продуктивных отношений
  • Телефонные продажи
  • Ориентация на клиента и личная ответственность
  • Работа с входящими запросами

Условия работы:

  • HOT LEADS
  • Офис в центре, метро Льва Толстого
  • Рабочий график Понедельник-Пятница 10:00-19:00
  • Конкурентная зарплата: ставка  + бонусы
  • Ежемесячные марафоны с призами
  • Официальное трудоустройство
  • Уникальный опыт работы на мировом рынке
  • У нас есть кофе машина, чай, снэки, корпоративные мероприятия, которые ждут тебя:)

Если Вы готовы зарабатывать больше и стать частью нашей дружной команды, мы ждем Ваше резюме.

The Company is looking for German speaking Account Managers with experience in telephone sales in a similar position. We give you an opportunity to learn and develop yourself. We offer you a work in a young friendly and ambitious team.

Requirements:

  • Strong communication skills
  • Experience in telephone sales in a similar position
  • Customer oriented and responsible attitude
  • Goal oriented
  • Good general computer skills (Office, Internet, Skype, email, etc.)
  • Self-motivated and friendly

Responsibilities:

  • Consult clients about services, features
  • Telephone sales
  • Work with existing clients and build long-term cooperation
  • Handle inbound requests
  • work with CRM

We offer:

  • Office in the city center (Lva Tolstogo metro station)
  • Working hours: 10:00-19:00 Monday-Friday
  • Hot traffic
  • Competitive salary Basic  + Bonus