Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Крюинг-менеджер

Columbia Shipmanagement Ukraine
2 года назад
15 июня 2021
Одесса

крюинг менеджер / crew manager

Columbia Shipmanagement, одна из самых больших в мире судоходных компаний (www.columbia.com.cy / www.csm-d.com), объявляет конкурс на замещение вакансии КРЮИНГ МЕНЕДЖЕР / CREW MANAGER

Основные обязанности:

  • корреспонденция с судовладельцами на английском языке
  • полное сопровождение при посадке на судно
  • подбор и поиск членов экипажа

Требование к кандидатам:

  • Опыт подобной работы не менее двух лет,
  • преданность работе,
  • английский язык в пределах специальности,
  • знание Microsoft Office,
  • опыт работы с электронной почтой, уверенный пользователь ПК

Условия работы: с 9.00 до 18.00, центр города, соц пакет.

Своё резюме с предложениями по зарплате направляйте: [відгукнутися]

ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАПРАВЛЯЙТЕ НАМ РЕЗЮМЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ РАБОТАЛИ В КРЮИНГЕ!

Телефон: 7 986 496, Сергей Владимирович

Сергей Владимирович