Эта вакансия уже завершена

play
Вакансия закрыта

Оператор 1С

17 600 ₴
Бізнес Груп
2 года назад
11 декабря 2021
Бровары

Business Group Logistics - ведущий национальный логистический 3PL-оператор с опытом работы на рынке более 20 лет.

Приглашаем на работу оператора 1С на склад продуктов питания.

Требования:

  • желателен опыт работы, обучаем.
  • внимательность, аккуратность, ответственность.

Обязанности:

  • прием и обработка накладных;
  • работа с претензиями;
  • обработка заявок от клиента;
  • корректировка отборочных накладных.

Мы предлагаем:

  • график: по 12 часов смена, 5/2, с 09.00-21.00 (дневные смены), 2а выходных дня плавающих;
  • Выплата 2 раза в месяц без задержек;
  • смена 800 грн.
  • Корпоративную развозку с г. Бровары;
  • Официальное оформление.
  • Компенсация сьемного жилья.
  • Бесплатное проживание по надобности.

Расположение склада: с. Квитневое, Броварской р-н.

тел. Показать контакты 067 328 72 36 , Показать контакты 095 200 51 89

Анна

Бізнес Груп — вакансия в Оператор 1С: фото 2

больше 500  сотрудников

с 2007 года  на рынке

  • РазвозкаРазвозка
  • Бонусы и премииБонусы и премии
  • Оплачиваемая стажировкаОплачиваемая стажировка
  • Гибкий графикГибкий график