Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

PPC-специалист

20 000 — 30 000 ₴
Bro.careers
2 года назад
03 мая 2021
Киев

Давайте знакомиться)

Рекламное агентство newage. — Google Marketing Platform Partner. Мы одна из самых сильных аналитических команд в сфере медийной рекламы. Работаем только с крупными и международными брендами: BMW, Rocket, Ajax, Allo, Prom, Viber, Bodo и многие другие.
Мы создаем аналитический продукт для анализ эффективности интернет-медиа для Google Analytics, Ads, DV360, FaceBook Ads и других рекламных инструментов.
В связи с ростом компании ищем PPC- специалиста.

Что нужно:

  • Опыт на позиции ppc специалиста от 2 лет.

  • Знание Google Ads, GTM и Analytics, Excel

  • Будет плюсом FB Ads, Google Campaign Manager, D&V360.

  • Самое главное желание развиваться

Задачи:

  • Настройка и запуск медийных кампаний для крупных рекламодателей;

  • Оптимизация и отчетность

Мы предлагаем:

  • Развитие и опыт работы с медийной рекламой в одной из самых сильных команд.

  • Обучение инструментам Google Campaign Manager, Google Analytics, Tag Manager, Google Ads, DV360, SA360 и методам анализа данных.

  • Молодая команда фанатов своего дела, возможность профессионального роста.

  • Гибкий график 9-11/18-20.

  • Занятия английским в офисе

  • Чай, печеньки, но у кого их нет)

Тарас