Вакансия закрыта

IT Digital Marketer

Dream 2 Team
3 года назад
02 апреля 2021
Киев

We are looking for a Digital marketer  in Kyiv to join the team.

About us: established in 2007 by senior IT business professionals with many years of intensive experience in the IT industry, today Intellsoft is a strategic software development vendor and partner to many companies in the USA and Europe with its main development center in Ukraine. We bring our expertise and experience of large software development companies into SMB segment: start-ups and mature companies looking for the best value\money ratio.

 Что нужно делать?

  • Выстроить полный цикл digital-продвижения компании:

    • сформировать маркетинговую-стратегию

    • переделать сайт

  • Сделать профили в соц сетях

  • Сформировать УТП

  • Запустить рекламу, генерировать поток входящих лидов: на Clutch, быть спонсорами и т.д.

  • Предлагать стратегии продвижения

  • Отбирать подрядчиков, бюджетировать, контролировать сроки выполнения работ

  • Предлагать и защищать бюджет

  • Собрать команду при необходимости

 Что мы предлагаем?

  • Доход: 1200$ - 2000$

  • График:, 8 часовой рабочий день, 5 дней в неделю

  • Условия работы/соц пакет:

    • 4 недели оплачиваемого отпуска (20 рабочих дней)

    • после 1 года в компании мед страховка

    • предоставляем компьютер/рабочий ноутбук

    • выплаты на ФОП / оформление в штат

  • Локация: офис на Подоле, на время карантина - удаленно

  • Испытательный срок: 3 мес

 Что мы от вас ожидаем?

  • Опыт работы от 2х лет на позиции продакт-менеджера/маркетолога (опыт продвижения аутстаф/аутсорс IT компаний будет преимуществом)

  • Грамотный письменный и разговорный английский (upper intermediate и выше)

  • Уметь создавать маркетинговые стратегии, имеет успешные кейсы по реализации стратегий (IT предпочтительно) на рынки Европы / США

  • Знать/следить за рынком IT, понимать тренды

  • Уметь анализировать основные продуктовые метрики (ROAS/ROMI, СTR, CPS, CAC, LTV, CPM)

  • Знать схемы монетизации продукта

  • Уметь проводить исследования аудитории и конкурентов;

  • Настройка рекламы. Уметь планировать и запускать рекламные кампаний FB/Google/Yandex (предпочтительно). Уметь: взаимодействовать с трафик менеджером, поставить задачу и оценить качество, умеет делать отчеты.

  • Email маркетинг. Знает как: настраивать цепочки писем; автоматизировать email маркетинг; настраивать триггерные e-mail рассылки

  • Уметь работать с различными системами коммуникаций (GetResponse, ActiveCampaign, Mailchimp, ManyChat, Smartsender, Onesignal, Sendpulse и другие)

  • Знать основы маркетинг-воронк, методик продвижения продукта

  • Понимать основы верстки, UI/UX и дизайна

  • Знать этапы разработки: умеет создать / разработать лэндинг или сайт руками программистов

  • Знать как настраивать Google Analytics, умеет работать с Google Tag Manager

  • Знать суть интеграций через API и автоматизации;

  • Знать основы CRO и умеет проводить А/В-тестирование (Google Optimize) (может настроить сам, если нужно).

  • Уметь работать с чат-ботами, может сам настроить логику чат-бота для клиентского пути

  • Уметь декомпозировать цели, разбивая их на маленькие задачи и делегировать их специалистам/подрядчикам

  • Навык работы с подрядчиками, умеет сравнить, оценить/принять работы

  • Уметь писать понятные ТЗ для специалистов, понятно описывать задачи;

  • Есть понимание в настройке внешней оптимизации сайта (SEO) — знает, что такое внутренняя и внешняя оптимизация; умеет правильно классифицировать семантическое ядро сайта; умеет использовать поисковые системы, которые ранжируют сайт

  • Уметь управлять проектами по методам: (любой): Waterfall, AGILE,Scrum, Lean, Kanban

  • Навык работы в таск менеджерах: jira предпочтительно

Анастасия