AUTODOC — вакансия в Переводчик немецкого языка, Customer Service Representative
Вакансия закрыта

Переводчик немецкого языка, Customer Service Representative

17 000 — 23 000 ₴   ставка+бонус
AUTODOC
2 года назад
01 марта 2022
Одессаул. Греческая 19

Мы международная компания Autodoc (www.autodoc.eu

Мы ищем в свою команду сотрудников, владеющих немецким языком (В2, С1) для поддержки клиентов: необходимо читать сообщения на немецком языке, поступающие от наших клиентов и давать стандартный письменный ответ.

Условия:

Требования для удаленной работы:

Общие требования к кандидатам:

Обязанности:

Наши сотрудники:

Если эта работа Вам интересна, то пишите на вайбер или телеграм на номер Показать контакты +380 63 800 04 70 ( Наталья, менеджер по персоналу компании AUTODOC).

ТАКЖЕ, ЧТОБЫ ОТКЛИКНУТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ, МОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ: https://smrtr.io/4My4B или откликайтесь тут

Наталья Зарембо

AUTODOC — вакансия в Переводчик немецкого языка, Customer Service Representative: фото 2

AUTODOC is a leading e-commerce platform for vehicle parts and accessories in EU

больше 500  сотрудников

с 2009 года  на рынке

  • Курсы иностранного языкаКурсы иностранного языка
  • Офис в центреОфис в центре
  • Медицинское страхованиеМедицинское страхование
  • Бонусы и премииБонусы и премии
  • Компенсация обученияКомпенсация обучения