Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Middle PHP developer (Bitrix, Laravel)

3 года назад
12 марта 2021
Киев

Команда Specialcase Software Solutions в поисках талантливого Middle PHP Developer.

Требования:

  • Опыт работы c PHP от 2 лет, понимание и навыки применения принципов ООП, паттернов проектирования
  • Уверенные знания SQL; Опыт работы с NoSQL решениями (Redis, Elasticsearch) будут плюсом
  • Знание JavaScript (DOM, OOP)
  • HTML, CSS, навыки кроссбраузерной верстки
  • Знание CMS (WP, Bitrix)
  • Опыт работы в команде, высокий коммуникационые навыки
  • Умение работать в *nix системах, знание shell-a (bash)
  • Умение работать с системами контроля версий (GIT)

Обязанности:

  • Разработка программного обеспечения (SaaS, b2b, b2c сервисы) разработка и поддержка e-commerce платформ, CRM интеграции
  • Техническое обслуживание и поддержка уже существующих проектов
  • Интеграция с платежными системами и службами доставки
  • Интеграция с внутренними системами (CRM и т.п)
  • Настройка / доработка стандартных и разработка новых модулей и компонентов для cms

Будет плюсом если умеете:

  • Знание REST API, Graph QL
  • Знание JS фреймворков (React / Vue)

Мы предлагаем:

  • Интересные проекты, разные тематики.
  • Достойная оплата + бонусы.
  • Возможна перспектива роста в должности.
  • Возможна сдельная оплата, оговаривается индивидуально.

About Specialcase Software Solutions

Special Case is a web integrator specializing in the development of complex web sites and online stores, mass web services, chat bots, mobile applications, B2B, B2C and B2B2C applications, integration gateways and other automation tools.

Facts about us:

  • Year of foundation of the company - 2010
  • Client portfolio - 60+ online projects
  • Used platforms: Bitrix, Wordpress, Shopify, SalesForce, Sugar, Laravel
  • Technical stack: PHP, React, Vue, ASP.Net, C #, Android, iOS
  • Mobile stack: Xamarin, React Native, Android, iOS

Александр