Вакансия закрыта

Бармен

10 000 ₴   + процент
Тропіканка
3 года назад
05 февраля 2021
Запорожье

Требования:

  •  опыт работы барменом - обязателен;
  •  знание коктейльной карты и карты бара;
  •  в совершенстве владеть приемами приготовления коктейлей, знание правил подачи напитков;
  •  уметь обращаться с барными инструментами и инвентарем;
  •  желание работать;
  •  честность;
  •  коммуникабельность, приветливость;
  •  энергичность, позитивность;
  •  приятная внешность;
  •  грамотная речь;
  •  внимательность.

Обязанности:

БАРМЕН в Бар (на пляже) на базе отдыха в пгт. Кирилловка

  • общая организация работы бара;
  • обслуживание гостей за барной стойкой;
  • приготовление коктейлей и напитков, отпуск товаров бара;
  • уборка на баре и подержание чистоты в течение дня;
  • расчет посетителей;
  • работа с поставщиками;
  • учет/контроль наличия ассортимента барной продукции;
  • проведение инвентаризации.

БАРМЕН в Бар (в кафе) на базе отдыха в пгт. Кирилловка

  • проведение инвентаризации;
  • контроль работы Кафе:
  • следить за чистотой и порядком в зале Кафе;
  • организовывать работу официантов Кафе;
  • следить за наличием на столах салфеток и специй;
  • следить за наличием чистых и сухих подносов и приборов на раздаче;
  • следить за наличием Меню на раздаче;
  • следить за соответствием ценников и блюд и качеством ценников.

Условия работы:

БАРМЕНы в Бар на базе отдыха в пгт. Кирилловка (Запорожская область, Федотова Коса).

Период работы - курортный сезон (ориентировочно с 20.05 по 15.09).

Предоставляем:

  •  - бесплатное проживание (на весь период работы);

 -  питание - по согласованию.

Зарплата 10 000 грн./мес. + %

Виталина Анатольевна