Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Точка, роздрібна мережа — вакансия в Уборщица
Вакансия закрыта

Уборщица

4 000 ₴
Точка, роздрібна мережа
3 года назад
17 марта 2021
Одессаул. ул. Ризовская, 28

Сеть универсамов 'Точка' предлагает своим покупателям продукты питания, бытовую химию и товары для дома от лучших украинских и зарубежных производителей. Формат «магазин у дома» позволяет совершать покупки быстро и комфортно.

В связи с расширением штата в нашу дружную команду требуется уборщица:

Требования:

  • ответственность, вежливость, исполнительность, порядочность;
  • аккуратность и желание поддерживать чистоту;
  • знание правил санитарии и гигиены.

Обязанности:

  • уборка и поддержание чистоты в цеху и торговом зале;
  • соблюдение санитарно-гигиенических норм труда.

Условия работы:

  • частичная занятость (6/1 с 8:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00);
  • стабильная выплата заработной платы.  Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала данная вакансия, обращайтесь к администрации магазинов по адресу ул. Ризовская, 28 и пр-т Гагарина,23а!

Показать контакты 073 070 17 45 Олеся

Показать контакты 063-804-40-70 Кристина

С информацией о розничной сети «Точка» можно ознакомиться на сайте https://tochka.od.ua/

Олеся

Точка, роздрібна мережа — вакансия в Уборщица: фото 2