Вакансия закрыта

Водитель грузовика категории CE по западной Европе

Adlersberg Intertrans UAB
5 лет назад
08 апреля 2019
Другие страныул. Litauen

Вимоги: Категория CE, опыт работы 3 года на международных рейсах

Обов'язки: Категория CE, опыт работы 3 года на международных рейсах

Умови роботи:Требования: Литовская транспортно -экспедиторская фирма ADLERSBERG Intertrans UAB, входящяя в рейтинги лучших фирм Литвы, трудоустроит водителей международных рейсов,

Коммандировки по 6 недель, 3 недели отдыха, оплата в конце каждого месяца на карточку, все социальные гарантии, Выезд и возврат из коммандировок Вильнюс,Литва

Тягачи SCANIA Topline. полуприцепы KRONE шторы

Коммандировочные 60 евро в день

Директор Andre Keppler

"ADLERSBERG Intertrans" UAB

Sporto g. 5-5

LT-09238, Vilnius

Lithuania

Tel: Показать контакты 00370 5 237 5 8 00

Fax: Показать контакты 00370 5 237 5 9 00

Mobil: Показать контакты 00370 6 44 45 190

T

e-mail: Отправить резюме

www.adlersberg.eu

Андре Кепплер