Вакансия закрыта

Водитель категории "СЕ" по Украине и Украина-Польша

35 000 ₴   от 27 000 до 40 000 грн
2 года назад
19 июня 2021
Киев

Работа по маршруту Польша - Украина от 1 000 евро

Требования

  • Водитель с опытом работы на прицеп/полуприцеп, категория 'CE'.
  • Безаварийная эксплуатация транспорта
  • Возраст от 30 до 55 лет
  • Наличие ЧИП карты
  • Желательно Код 95 Польша
  • Пунктуальность, ответственность и опрятность
  • Поддержание чистоты в авто

Обязанности:

  • Транспортировка грузов по Украина - Польша.
  • Контроль загрузки и выгрузки и сопутствующих документов груза.

Условия работы:

  • Полная занятость.
  • Нормированный рабочий день ( режим труда и отдыха)
  • Достойная и своевременная заработная плата.

Номер телефона Показать контакты +38067-654-32-70 Лана

Работа по Украине з\п 27 000 - 35 000

Требования:

  • Знание дорог Украины.
  • Возраст от 25 до 40 лет

  • Транспортировка грузов по территории Украины.

  • Ненормированный рабочий день

Номер телефона Показать контакты +38067-625-16-27 , Показать контакты +38066-857-40-03 Юрий

Юрий Викторович