Вакансия закрыта

Администратор магазина одежды

15 000 ₴
OASIS, ТМ
5 лет назад
11 апреля 2019
Киевул. улица Антоновича 176

директор Оксана  тел. Показать контакты 067-254-98-09

Требования:

  • Опыт работы администратором, старшим продавцом или старшим кассиром не менее года в сфере обуви и/или одежды.
  • Девушка от 20 до 35 лет
  • Опыт управления коллективом не менее 4-ех человек
  • Знание кассовой дисциплины
  • Знание 1С

Обязанности:

  • Организация и контроль работы персонала магазина.
  • управление персоналом магазина (обучение, мотивация, контроль и т.д.)
  • обслуживание покупателей
  • Организация и участие в работе по приему товара, отгрузке
  • Контроль наличия полного ассортиментного ряда товара в торговом зале магазина.
  • Организация и участие в инвентаризациях, переучетах, переоценках

Условия работы:

  • 2 через 2 или 3 через 3, с 10:00 до 22:00, 15 - 16 рабочих дней в месяц
  • 8000 ставка + % от личных продаж
  • Магазин Pimkie, ТРЦ Оушен Плаза, ул. Антоновича 176

Комарова Оксана