Вакансия закрыта

Учитель физкультуры в международную школу

The British International School, Ukraine
2 года назад
25 октября 2021
Киев

Британская международная школа объявляет конкурс на позицию Учитель физкультуры со знанием английского языка на следующий учебный год. Дата выхода 16 августа 2021.

Требования:

  • Высшее педогогическое образование по специальности
  • Опыт работы в школе
  • Высокий профессионализм
  • Высокий уровень владения английским языком
  • Ответственность
  • Любовь к детям

Обязанности:

  • Проведение занятий по физкультуре на английском языке для детей украинских и иностранных родителей.

Условия:

  • Официальное трудоустройство
  • Отпуск и больничный согласно КЗоТу
  • Район метро 'Нивки'
  • График: пн-пт, 8:15-17:00

Если вас заинтересовала данная позиция высылайте, пожалуйста, ваше резюме.

*Please note. Our school is committed to safeguarding and promoting the welfare of children and young people and expects all staff and volunteers to share this commitment. Applicants must be willing to undergo child protection screening, including checks with past employers and the Police check.