Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Менеджер по продажам со знанием английского

30 000 ₴   600$ - 800$ ставка + бонусы за каждый депозит
3 года назад
22 сентября 2020
Киев

Our company is developing rapidly in the sphere of financial services. We are used to do our work qualitatively and to the maximum. And with great pleasure we want to share our knowledge with you.

Требования:

  • Продвинутый английский В2+;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Предыдущий опыт работы на финансовых рынках будет преимуществом, но не обязательным;
  • Возраст 20-27 лет.

Обязанности:

  • Консультация клиентов о работе с трейдинговыми платформами;
  • Телефонные коммуникации на английском языке;
  • Работа с горячими базами данных.

Мы предлагаем:

  • Начальная ставка 600$ - 800$ + бонусы за каждый депозит;
  • Только ГОРЯЧИЕ клиенты! (Европа, страны Северной Европы);
  • Дружелюбная рабочая атмосфера;
  • Корпоративы каждый месяц;
  • Карьерный рост и рост заработной платы (пересматриваем ставку каждых 4-6 месяцев);
  • Уютный офис на Подоле;
  • рабочее время с 10:00 до 19:00 (пн-пт);
  • кофе, чай, сладкая вода, печенье, шоколад, пирожные, фрукты - для хорошего настроения.

За всеми деталями звоните или пишите по номеру Показать контакты +380932650140 Владислав HR или Показать контакты +380955408309 Дарина HR.

Daryna, Vladislav