Водитель / Бригадир / Руководитель мобильной бригады / Старший смены

15 000 ₴   2аванса+зарплата+оплачиваем моб.телефон
Сервис Менеджмент Групп, ООО
4 года назад
23 сентября 2019
Киев

Бурно растущая компания «Сервис Менеджмент Групп» за 9 лет работы на рынке Украины зарекомендовала себя успешным работодателем.

Мы заботимся о том, чтобы наши сотрудники получили в компании не просто работу, а возможность персонального и карьерного роста.

Требования:

  • женщина/мужчина от 28 лет до 54
  • наличие смартфона поддерживающего viber
  • умение и желания работать с людьми
  • порядочность, ответственность, пунктуальность
  • желание работать и зарабатывать

Условия работы:

  • Перспектива роста;
  • Хороший коллектив.
  • Ресторанное питание за счет компании (на объектах).
  • Оплачиваемая мобильная связь.
  • Оплата проезда по Киеву
  • Корпоративы за счет компании

Обязанности:

  • Курирование персонала на генеральных уборках
  • Координация персонала по объектам
  • Контроль правильности оформления сопроводительной документации;
  • Обучение персонала по работа с химией и инвентарем
  • Принятие участия в проведении генеральных уборок

Звоните: Показать контакты 093-381-50-25 , Показать контакты 067-273-81-28 , Показать контакты 099-044-18-24 ,Кристина Александровна (отдел кадров).

Приходите: м.Печерская, ул.Чигорина 18, кабинет 109 с Понедельника -Потницу с 15:00-18:00

Необходимо иметь:резюме, паспорт, код,труд. книжку (если есть),

Кристина