Строитель на внутренние и наружные работы в Израиль, Швецию, Германию, Нидерланды, Эстонию

68 000 ₴   6,5-12 EUR/час
Зa Kordon легко
4 года назад
06 августа 2019
Другие страны

Лицензия Министерства социальной политики Украины № 938 от 29.08.2016 г.

Срочно требуется много строителей на внутренние (внутренняя отделка) и наружные работы (монолитчичики-арматурщики-каменщики).

  • Израиль (внутренняя отделка квартир и гостиниц);
  • Швеция (внутренняя отделка квартир, строительство каркасных домов);
  • Германия (внутренняя отделка квартир, кладка клинкерного кирпича, монолит и вязка арматуры);
  • Нидерланды (монолит и вязка арматуры);
  • Эстония (монолит и вязка арматуры, работа на заводе ЖБИ).

Обязанности:

  • в зависимости от объекта и опыта работы (внутренняя отделка; монолит и вязка арматуры; работа на заводе ЖБИ).

Требования:

  • опыт работы в строительстве от 1 года;

  • трудолюбие и внимательность;

  • отсутствие вредных привычек;

  • наличие загран. паспорта (срок действия от 1 года);

  • ТОЛЬКО мужчины;

  • возраст 20-60 лет;

  • для работы в Германии и Нидерландах требуется наличие открытой польской рабочей визы (командировка).

Зарплата и прочие условия:

  • ставка от 6 до 12 USD/час ЧИСТЫМИ НА РУКИ (Израиль от 9 до 12 USD/час.; Швеция 8-10 EUR/час.; Германия и Нидерланды 8-12 EUR/час.; Эстония 6,5-8 EUR/час.);
  • 10-12 час./смена, 6 дн./нед. (около 250-290 часов в месяц);
  • первых 2 мес. в Израиле с з.п. высчитывается по 500$ за документы по легализации;
  • Зарплата - каждого 15 числа;
  • Контракт от 3-х мес. до 2-х лет (Израиль 1-2 года; Швеция, Германия, Нидерланды от 3 мес.; Эстония 1 год;
  • Проживание (Израиль 1000-1200 шекелей.; Швеция, Германия и Нидерланды 150-250 EUR; Эстонии 120-150 EUR);
  • Полная легализация пребывания на территории страны.

Telegram-канал горячих вакансий и новостей: https://t.me/zakordonlegko

ПРИ ОТПРАВКЕ РЕЗЮМЕ УКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТРАНУ ТРУДОУСТРОЙСТВА.

Подробнее:

Показать контакты +38 (044) 222 58 59

Показать контакты +38 (063) 062 068 1 ( Viber/WhatsApp/Telegram)

Показать контакты +38 (095) 798 886 2

Показать контакты +38 (096) 001 295 1

e-mail: Отправить резюме

skype: zakordon.kiev.ua

Адрес: г. Киев, ул. Крещатик, 44-Б, оф. 208 (ст. м. Крещатик).

Игорь / Сергей