Эта вакансия уже завершена

ZAKADROM — вакансия в Оператор контакт-центра (продажи)
Вакансия закрыта

Оператор контакт-центра (продажи)

25 000 ₴
ZAKADROM
2 года назад
06 февраля 2022
Киев

Международная финансовая компания, в связи с расширением, ищет оператора контакт-центра. (продажи по телефону в страны СНГ и Европы)

Требования:

  • опыт работы менеджером по продажам или работы в колл-центре приветствуется;
  • свободное владение русским языком;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • желание зарабатывать.

Обязанности:

  • обзвон клиентов компании;
  • описание возможностей на финансовых рынках;
  • работа с возражениями;
  • продажа услуг компании.

Мы предлагаем:

  • высокая ставка + %;
  • а также бонусы, подарки, марафоны и прочее;
  • корпоративные мероприятия;
  • офисы в центре Киева;
  • график работы с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.

Если Вас заинтересовала данная вакансия и Вы соответствуете вышеуказанным требованиям звоните или отправляйте свое резюме.

Снежана Показать контакты 097 921 87 48

Мария  Показать контакты 093 421 66 27

Александра

ZAKADROM — вакансия в Оператор контакт-центра (продажи): фото 2