Вакансия закрыта

Фрезеровщик ЧПУ

15 000 — 25 000 ₴
Biencraft
2 года назад
27 сентября 2021
Киевул. Новопечерский пер 3 корпус 2

Описание вакансии

Wanted! Мастер-оператор станка фрезерного станка ЧПУ

Нам нужен человек с опытом работы в аналогичной сфере.

Что мы ожидаем:

  • работа на абсолютно новом для компании и физически станке
  • внимательность, сосредоточенность
  • аккуратность
  • пунктуальность и выполнение deadline.
  • опыт владения COREL DROW, ArtCAM, возможность редактирование макета, адаптация макета под аппаратное управление LNC MW5800A

Что будет входить в обязанности:

  • подача материал в станок
  • контроль работы станка
  • контроль и слежение за резкой и гравировкой
  • уборка рабочего места, поддержание чистоты
  • поддержка и порядка в работе с макетами.
  • Юстировка при необходимости

Характеристики ЧПУ Фрезера Blue Elephant

# 2000*3000*500mm working size

# 8 linear tool magazines with 8pcs of ISO30 tool holder

# 9kw HQD ATC air cooling spindle

# 11kw Fuling inverter

# Germany EOT-3 oscillating knife

# 850w Leadshine servo motor and driver for XYZ axis

# 300mm diameter of roary device, put on worktable

# Stepper motor and driver for rotary device

# LNC-MW5800A control system

# Full vacuum working table (T slot & vacuum working table for option)

# Working voltage: 380v, 3ph, 50hz

# 1.5kw new type double bag dust collector, with CE certificate

# Customized dust hood and spindle press plate

# 9kw 2-stage Votex pump

# Automatic oil mist cooling sprayer for aluminum and copper processing

# Pressure Roller

# Taiwan linear guide rails

# Helical rack gears transmission on XY axis

# Taiwan TBI ball screw transmission on Z axis

# Auto tool sensor calibration

# Auto lubrication system

Опыт работы на подобной должности более 1 года !

Молодой амбициозный коллектив

Чисто, тепло, всегда на производстве чистая питьевая вода. центр Киева Печерск!

Время работы:

с 9:00 до 19:00

Для записи на собеседование звоните Показать контакты +380 935 477 904 Сергей (Telegram)

Сергей Маценко