Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Координатор объекта, водитель на своем автомобиле

28 000 — 40 000 ₴
UBEREM
2 года назад
08 мая 2021
Киев

Срочно ищем бригадира в клининговую компанию!

Требования:

  • мужчина/женщина 25-50 лет
  • наличие легкого автомобиля или универсала до 4-х посадочных мест;
  • преимуществом будет наличие автомобиля минивен или микроавтобус (нужно разместить 5-6 человек+ инвентарь для уборки);
  • желательно опыт работы бригадиром в строительстве, клининге;
  • знание Киева

Обязанности:

  • оценка заказа, контроль и проверка работы клинеров на заказе;
  • проведения расчета;
  • уход за инвентарём и техникой.

Условия работы:

При наличии минивена или микроавтобуса:

  • график работы 4-6 дней в неделю (зависит от загрузки сервиса) ;
  • заработная плата 15 000 грн. + 10% от заказов (чистыми на руки 30 тыс. грн);
  • работа разъездная по Киеву и пригороду;
  • оплата топлива по чеку и амортизация;
  • развозка бригады с техникой на заказ.
  • ориентированный пробег на месяц 1500-2000 км.

При наличии легкого автомобиля или универсала:

  • график работы 4-6 дней в неделю (зависит от загрузки сервиса);
  • заработная плата 12 000 грн. + 7,5% от заказов (чистыми на руки 22-25 тыс. грн);
  • ориентированный пробег на месяц 1500-2000 км

Набирайте нас по номеру:

Показать контакты 050 348 61 08

Показать контакты 093 170 75 92

Показать контакты 067 400 69 30

Полина