Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

IT STEP Academy — вакансия в PPC- специалист/ Специалист по контекстной рекламе
Вакансия закрыта

PPC- специалист/ Специалист по контекстной рекламе

IT STEP Academy
2 года назад
21 июня 2021
Киевул. Жилянская,128/28

В Центральном офисе Международной Компьютерной Академии ШАГ - крупнейшем международном учебном заведении, специализирующемся на компьютерном образовании открыт конкурс на позицию PPC- специалист/ Специалист по контекстной рекламе.

Что для нас важно в кандидате:

  • Уровень Middle в Google Ads и/или Facebook Ads Manager;
  • Опыт ведения кампаний в поиске и КМС Google Ads;
  • Умение запускать ремаркетинговые кампании, работать с аудиториями, настраивать таргетинги в Фейсбук;
  • Опыт работы с разными форматами в Facebook и Ads;
  • Знание Google Analytics, умение анализировать эффективность кампаний;
  • Наличие кейсов или опыта в оптимизации кампаний;
  • Умение работать со скриптами и автоматизировать работу в Google Ads будет плюсом;

Какие задачи Вас ждут:

  • Вести масштабные кампании и настраивать новые;
  • Писать продающие тексты объявлений;
  • Подбирать семантику, оптимизировать кампании, планировать рекламный бюджет;
  • Проводить сплит-тесты в ФБ;
  • Анализировать и генерировать гипотезы по оптимизации;
  • Цели: достигать KPI по увеличению кол-ва качественных лидов и снижению CPL.

Мы предлагаем:

  • Высокую заработную плату;
  • На первые три недели адаптации работа в офисе на Жилянской (м.Вокзальная и Университет), далее по желанию полная удалёнка.
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа над качественными проектами в сфере образования;
  • Компенсация спорта, обучения, мед.страховки;
  • Безлимитный вкусный кофе :)
IT STEP Academy — вакансия в PPC- специалист/ Специалист по контекстной рекламе: фото 2