Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Горничная уборка частного дома.

10 000 ₴   Время начала уборки с 12:0 оплата смену 500 гривен
2 года назад
17 декабря 2021
Одессаул. Дачная 8

Требования: Желание наводить порядок и поддерживать чистоту в доме.

Обязанности: Уборка в режиме горничной как в гостиницах.

Условия работы:

Договорные  возможно разовые уборки по дням.

 Уборка частного дома после выезда краткосрочной  аренды.

 Подготовка дома к заезду гостей влажная уборка ,мытьё посуды, вынос мусора.

Возможен свободный график работы по определенным дням .

 Оплата за генеральную уборку 1000 грив в день.

после выезда гостей с 12:00  за уборку до вечера -500 грив.

Дополнительные работы помощь по приготовлению еды глажка белья.

Требования пожелания любить чистоту и быть готовым наводить порядок.

Позетивное отношение к сложившимся делам желательно.

 Обязательно проявлние самостоятельных решений для выполнения поставленных задач.

Премия за хорошую работу в концу месяца  к оплачиным суммам  плюс  от -10- до- 50%

Contractual  possibly valid for one occasion cleanings up on days.  Cleaning up of private house after departure of short-term  lease.     Preparation of house to arrival of guests moist cleaning up of,myt'e tableware, bearing-out of garbage.     The free chart of work is possible on certain days .     Payment for the general cleaning up 1000 manes in a day.  after departure of guests from 12:00  for cleaning up till evening -500 manes.     Additional works help on preparation of meal stroking of linen.     Requirements of wish to love a cleanness and be ready to set in an order.

Виолетта